Анкетирование
Вы знаете своего участкового инспектора?
Да, знаю и положительно оцениваю работу своего участкового инспектора
Нет, не знаю
Да, знаю
Голосовать
Результаты
Поиск по сайту
Авторизация
Полицейские задержали жителя Аулиеколя, обокравшего бывшую супругу
22.10.2014
В полицию обратилась 19 октября жительница села Аулиеколь. По словам 40-летней женщины, неизвестный прошлой ночью проник в ее дом и похитил деньги, продукты питания, и документы ее сына. Ущерб, причиненный потерпевшей составил 103 595 тенге.

По словам женщины, единственным подозреваемым является ее бывший супруг, с которым они вместе прожили совместно 18 лет и имеют 4 общих детей. Когда мужчина начал злоупотреблять спиртными напитками, женщина решила с ним развестись. По словам потерпевшей, супруг после этого неоднократно в алкогольном опьянении наведывался к ним домой, ссорился, разбивал стекла.

Вернувшись из поездки с детьми из села Диевка, потерпевшая обнаружила дома беспорядок и кражу вещей, и документов.

По подозрению в краже полицейские задержали бывшего супруга женщины - 41-летнего местного жителя. По словам задержанного, вещи он похитил назло своей супруги, так как та не разрешает ему общаться с детьми. У мужчины было изъято похищенное. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется предварительное следствие.
Блог начальника

Генерал-майор полиции 
Тлеген Советович Маткенов